역대원장

> 우리원소개 > 역대원장

충청남도교육청국제교육원을 위해 힘쓰신 역대 원장님들입니다.

역대원장-구분, 성명, 재임기간
구분 성명 재임기간
11대 오은영 2024.03.01. ~ 현재            
10대 김연화 2022.09.01. ~ 2024.02.29.
9대 채정숙 2021.09.01. ~ 2022.08.31.
8대 원유식 2020.03.01. ~ 2021.08.31.
7대 박정숙 2018.03.01. ~ 2020.02.29.
6대 김동명 2016.09.01. ~ 2018.02.28.
5대 원동규 2015.03.01. ~ 2016.08.31.
4대 신원철 2013.03.01. ~ 2015.02.28.
3대 조병훈 2011.03.01. ~ 2013.02.28.
2대 지희순 2008.09.01. ~ 2011.02.28.
1대 김길환 2007.03.01. ~ 2008.08.31.